вторник, 26 июля 2016 г.

Вещие леса древности или на Земле лесов нет!


Автор проекта Ас Гард описывает предыдущую кремниевую биосферу, которая совершенно не вписывается в современные представления о прошлом. Многое в этой версии кажется фантастикой, но так ли это фантастично на самом деле?








ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ

2 комментария:

  1. Наши Роды на этой планете 250 млн. лет живут. Никто и никогда эту планету не завоевывал - галактические войны были, но планета всегда была, есть и будет домом Расы Великой. То, что человек сейчас таков - это его выбор, это путь познания и исправления себя. Для этого наши предки и пришли сюда. Мы, те кто Расеяне или Славяне, подобны Богу по свойствам и на нас лежит великая ноша вспомнить кто мы и пройти ПУТЬ ВЕЛИКОГО ДЕЛАНИЯ, или уйти в небытие. НО! Как говорили ОТЦЫ православной веры - в конце будут исправлены все! А когда - это решает сам человек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как же следы от мощного оружия на всей поверхности нашего шарика? А как же глаз Сахары? А как же дыра идеально круглая Марианская впадина? А как же с ног на голову перевернутое управление всеми народами, нелогичное, аморальное, неэтичное? А как же волны убийств нормальных адекватных талантливых изобретателей, функционеров не на бумаге?

      Удалить